Акция в Эльдорадо

Акция в Эльдорадо
Срок проведени¤: 11.06.2015 - 08.07.2015

В Эльдорадо стартовала акция "Скидка на комплект планшет на Windows + смартфон Lumia 430 DS":

Купи устройство 2 в 1: ноутбук и планшет в одном устройстве на Windows с Intel Inside® и получи смартфон Lumia в подарок.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
1. С 11 июня 2015 по 08 июля 2015 года для покупки товара, участвующего в акции, необходимо оформить заказ на сайте www.eldorado.ru, либо через терминал на всех ПИМ и ИГ. При покупке комплекта, состоящего из определенной модели планшета на Windows и смартфона Lumia 430 DS, покупатель получает скидку, равную стоимости смартфона Lumia 430 DS. Продажа акционного комплекта со скидкой, осуществляется в одном заказе (Товарном чеке).

2. Товары интернет-магазина возможно приобрести в кредит при самовывозе из розничного магазина, пункта интернет магазина или интернет гипермаркета. Условия акции «Рассрочка» не распространяются на акционные товары.

3. Акция не суммируется с другими акциями и скидками ЭЛЬДОРАДО. Для владельцев Бонусных карт будет начисляться бонус в размере: 1%.

4. Акционные товары в интернет-магазине доступны для продажи по безналичному расчету (юридическими лицами).

5. Весь товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Возможно досрочное прекращение акции при продаже всех акционных товаров.

6. Возврат товаров, проданных по акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке.

7. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.

8. Доставка акционного товара осуществляется только путем самовывоза из пункта интернет магазина, интернет гипермаркета, розничного магазина или службой курьерской доставки интернет-магазина Эльдорадо.

Подробности по тел.: 8 (800) 555-11-11 (Звонок по России бесплатный)

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции